Заказать обратный звонок




Boeing доверяет только BRADY

2017-07-28

Ежедневно люди пользуются десятками видов транспортных средств. В том числе летают на самолетах компании Boeing – крупнейшей авиакосмической корпорации. Boeing производит самые безопасные и надежные самолеты в мире (согласно статистике). И уже много лет сотрудничает с корпорацией BRADY для решения задач по маркировке и идентификации.

BRADY поставляет для Boeing принтеры этикеток и расходные материалы для печати. Маркировка существенно улучшает качество сборки и предполетной подготовки самолета: обслуживающие бригады быстрее определяют районы, требующие внимания, чтобы как можно быстрее вернуть самолет в воздух.

Более того, решение всех маркировочных задач Boeing доверяет только BRADY – американская корпорация является эксклюзивным поставщиком. И уже 4 года подряд подтверждает оказанное высокое доверие: BRADY снова заслужила серебряную награду поставщика. Boeing использует собственные критерии оценки своих поставщиков и «серебро» означает очень хорошее качество, удовлетворяющее или превышающее ожидания.

Трудно переоценить важность предполетной подготовки самолета и Boeing возложил всю ответственность за указания ремонтной бригаде на маркировку BRADY. Потому что Boeing доверяет BRADY и не сомневается в качестве этой продукции. Хотите приобщиться к высоким технологиям, которые оценил авиа-гигант? ВЫБИРАЙТЕ!