Заказать обратный звонок




Быстрая и легкая маркировка пола с помощью BRADY PaintStripe

2018-01-17

Новые трафареты для напольной разметки краской PaintStripe от BRADY предназначены для быстрой разметки пола рабочих помещений. Идентификационные решения на производстве, такие как знаки безопасности и маркировка пола, положительно влияют на эффективность рабочего процесса.

 

 

image001


Напольная разметка помогает сотрудникам быстро и легко распознавать безопасные зоны для ходьбы, движения автопогрузчиков, места хранения и специальные производственные площади. Существует два популярных метода нанесения напольной разметки: нанесение разметки краской или нанесение готовых напольных лент и знаков определенного цвета.

BRADY PaintStripe помогает приверженцам первого лагеря наносить полосы краской проще и существенно быстрее традиционной разметки малярным скотчем. И, что немаловажно, значительно ровнее. Все потому, что трафареты от BRADY – это длинная двойная лента на прозрачной подложке с фиксированным расстоянием между лентами.

С помощью трафарета для напольной разметки краской вы можете одинаково качественно наносить прямые линии, углы либо пунктиры. Вся необходимая разметка для точного наклеивания ленты на пол и формирования углов уже нанесена на трафарет – вам надо только отрезать и наклеить! После нанесения трафарета на пол остается снять защитную пленку и покрасить. Никаких следов клея на полу после снятия трафарета не остается.


напольная разметка краской


Отличные потребительские свойства новинки отметил американский журнал «Охрана здоровья и безопасность». BRADY PaintStripe стал лауреатом премии «Новый продукт года 2017» в номинации «Знаки и идентификация». Убедитесь сами в удобстве использования трафарета BRADY в видеоролике ниже.

BRADY PaintStripe выпускается с двумя типами клея в соответствии с различными типами поверхности пола: обычным для гладких новых полов (материал полипропилен В-518) и усиленным для изношенных и шершавых поверхностей (материал полиэстер В-519).