Заказать обратный звонок




НЕБУКСУЙ!

2015-05-18

Напыляемое покрытие "НЕБУКСУЙ" Power Grip® - это инновационное средство в виде спрея, которое повышает сцепление колес с дорогой на 30%, что помогает автомобилю эффективнее начать движение на гололеде или выехать из рыхлого или мокрого снега. Средство разработано немецким производителем промышленной химии, компании WEICON и не имеет аналогов на российском рынке!


КАК РАБОТАЕТ?

«НЕБУКСУЙ» Power Grip образует на поверхности адгезивный слой, который полностью удаляется после 6 км пути и работает при температуре до -35°С. Средство не влияет и не изменяет потребительских качеств поверхности, на которую нанесено, в том числе при частом применении. Содержимого одного аэрозольного баллона 500 мл «НЕБУКСУЙ», при размере автомобильной покрышки 195/65R15 и применении на двух ведущих колесах, хватает на 10 обработок.


ЧЕМ ДОКАЖЕМ?

Для подтверждения потребительских свойств, средство было успешно протестировано и сертифицировано одним из ведущих мировых экспертных организаций DEKRA Certification GmbH (тестовые испытания Nr. 201125865 от 10.02.2012). Тестирование проводилось на крытом стадионе DKB в г. Оберхоф, Германия. 
Спрей «НЕБУКСУЙ» Power Grip подтвердил свою эффективность на легковых и грузовых автомобилях, электро и автопогрузчиках, тракторах, а также инвалидных колясках, велосипедах и обуви.

 

Сертификат на немецком языке (1,7 Мб)

Частичный перевод на русский 

 


А ЧТО В РОССИИ?

Средство поставляется на российский рынок с 2013 года. Тестовые продажи состоялись в 8-ми крупных городах, в том числе Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Иркутск. В начале 2014 года самостоятельно протестировали средство на Ледовой Дрифт битве в Иркутске. Отзывы пилотов в видео. Большинство, кто пробовал средство на своем автомобиле ощутили увеличение сцепления (на сколько % затруднились ответить), а кто пробовал на своей обуви однозначно заявили, что гололед с ним не страшен!