Заказать обратный звонок




Новинка! Предупреждающие бирки на русском языке

2015-06-25

Ассортимент продукции для безопасности через месяц пополнится новинкой – на склад поступят новые Предупреждающие бирки на русском языке. В отличие от своих предшественников новые бирки имеют единый стандартный размер 75х160 мм и общее художественное оформление.



Новое оформление появилось по инициативе бренд-менеджера Brady, Натальи Охрименко. У поставщика большое разнообразие всевозможных бирок, они отличаются цветом, формой, размером, оформлением и материалом. В нашей российской действительности оказались важны два фактора: срок эксплуатации и наглядность. Наталья собрала опыт применения предупреждающих бирок на российских предприятиях, обобщила потребности и требования наших заказчиков и разработала данную модель.

 

Бирки имеют единое предупреждение «ОПАСНО» и различаются командой: «НЕ ОТКРЫВАТЬ»«НЕ ЗАКРЫВАТЬ»«НЕ ВКЛЮЧАТЬ». Кроме этого предусмотрены поля ФИО, должность и телефон ответственного сотрудника.


Обратная сторона стандартная для всех «ЗАБЛОКИРОВАНО» и поле для надписывания.


Бирки решены в бело-красно-черной цветовой гамме, полосатое оформление фона позволяет им оставаться заметным даже в плохо освещенном помещении. Изготовлены бирки из полиэстера методом прямой печати на пластике, что делает изделия устойчивым к воде, маслу и перепадам температур. Матовая поверхность удобна для надписывания как шариковой ручкой, так и маркером или фломастером.

 

Способ применения

Предупреждающие бирки крепятся хомутами непосредственно к оборудованию, на котором проводят ремонтные или пусконаладочные работы. Или, в составе системы LOTO, хомутами крепятся к замкам на блокираторах, установленных на промышленном оборудовании.

 

Tags_rus_2 Tags_rus_1