Заказать обратный звонок




Принтер BRADY J5000: отличное решение для безопасного производства

2018-01-17

Цветной струйный принтер BRADY J5000 позволяет создавать полноцветные надписи и знаки для внутреннего использования на промышленных предприятиях. С его помощью вы легко разместите важные надписи по безопасности и полезную информацию именно там, где сотрудники должны их видеть. Традиционная надежность и долговечность материалов BRADY гарантируют качество маркировки.

image001


Сделайте рабочее место более безопасным: использование информационных, предупреждающих и предписывающих знаков помогает предотвращать несчастные случаи до их возникновения. Когда у вас есть правильные знаки безопасности, маркировка трубопроводов, планы эвакуации и прочая общая маркировка в соответствующих местах, вы существенно снижаете риск возникновения аварии и травматизма на производстве.

Используйте цветной принтер BRADY J5000 для печати описания стандартных рабочих процедур и правил утилизации отходов. Разрабатывайте регламент по обслуживанию агрегатов и крепите бирки системы Lockout / Tagout, распечатанные на принтере J5000.

Определяйте цветными знаками пути прохода, опасные зоны, отделы и места хранения, чтобы сотрудники и подрядчики не теряли время на поиск. Добавляйте информацию о СИЗ, необходимых шагах в случае пожара и планы эвакуации. Печатайте любую полезную маркировку шириной от 50.80 мм до 203.20 мм для вашего предприятия с помощью BRADY J5000.


Знаки безопасности

CLP/GHS

Маркировка трубопровода

 

Планы эвакуации

Lean/5S

Общая маркировка


Полноцветная печать знаков и этикеток любой сложности со скоростью 150 мм в секунду. Это означает печать самоклеящихся цветных знаков безопасности быстрее, чем обычный черно-белый лазерный принтер. Цветной принтер BRADY J5000 станет отличным решением для любой компании, которая нуждается в быстром создании или обновлении знаков безопасности и другой цветной маркировки внутри помещений.

Струйный принтер BRADY J5000 производит печать на виниле В-2595 и полиэстере В-2569. На эти материалы нанесено покрытие, которое улучшает цветопередачу и внешний вид этикетки и защищает печать от воздействия агрессивных сред, таких как спирт и едкие химические вещества.

Создавать требуемые знаки и этикетки удобнее всего с помощью фирменного программного обеспечения BRADY WorkStation (подробный обзор).


Доступные приложения для использования с цветным принтером BRADY J5000:


  • Пользовательский конструктор (бесплатно): создает этикетку или знак, отвечающие вашим уникальным потребностям. Добавьте штрих-коды или QR-коды, импортируйте данные из Excel и даже больше!
  • Метки CLP/GHS (платно): создает этикетки CLP/GHS теперь удивительно просто. Введите данные один раз через простой раскрывающийся список и текстовую надпись, а затем вы можете задать любой размер этикетки CLP/GHS и распечатать ее в любое время.